Деньги просто исчезли. Беларусы не могут отойти от шока с массовым банковским сбоем. Как себя защитить?
11 июля 2025 г.
Беларусы на сутки остались без денег. Клиенты сразу трех крупных государственных банков 9 июля столкнулись с масштабным сбоем, из-за которого баланс на их счетах в прямом смысле стал отрицательным. Беларусы пришли в ужас.
«Пошли в магазин, набрали тележку продуктов, пошли на кассу самообслуживания, взяли пакеты. Ну и там как идет — сразу пробиваешь, складываешь в пакеты. Мы эти все продукты пробили, сложили в пакеты, давай расплачиваться — недостаточно средств. Я такая: в смысле? Не поняла. Думаю, ну, какой-то сбой, потому что знаю, что деньги 100% на карте есть. Недостаточно средств. Я, девочки, открываю свое приложение, смотрю — минус 700 рублей. Господи, меня как начало трясти.» — делятся люди.
С такой же ситуацией столкнулись и другие беларусы. Многие испугались, что их обокрали, либо же пришел какой-то большой штраф от государства.
Как потом объяснил зампредседателя правления Нацбанка Андрей Каратун, система действительно “списала” с карточек беларусов несуществующие “кредиты”.
Как потом объяснил зампредседателя правления Нацбанка Андрей Каратун, система действительно “списала” с карточек беларусов несуществующие “кредиты”.
«Произошел сбой в системе. Связан он был с обновлением системы. И затронул он многие банки. Многие могли видеть отрицательный баланс либо списание денежных средств. Опять же отрицательный баланс мог быть связан с тем. что овердрафт кредитом пользовался, он перевернулся и сразу могли быть открыться кредит.» — говорит Каратун.
Гендиректор «Банковского процессингового центра» Александр Сотников пообещал, что проблему быстро устранят.
«С 9 часов наблюдается некоторые сбои в работе программно-аппаратного комплекса «Банковского процессингового центра», которые, к сожалению, привели к не очень приятным последствиям для держателей карточек «Беларусбанк», «Белагропромбанк» и «Белинвестбанк». У некоторых держателей карточек этих банков могут быть отрицательные остатки на карточках. Работники и специалисты «Банковского процессингового центра» работают над этой ситуацией. Мы знаем, как ее исправить. Нам нужно некоторое количество времени. Мы надеемся, что до 14 часов все проблемы будут устранены, и люди увидят на своих карточках реальные остатки.» — дополнил Сотников.
Однако после полудня ситуация не изменилась. Люди все еще оставались без своих денег. Банкиры вновь заявили, что продолжают разбираться в проблеме.
«К сожалению, устранение возникшей проблемы занимает несколько больше времени, чем мы рассчитывали. Работа продолжается, и мы планируем, что она закончится к 22 часам. Специалисты «Банковского процессингового центра» прилагают все усилия для скорейшего восстановления корректных данных. Мы приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Обращаю также внимание, что держатели карточки платёжной системы Белкарт данной ситуации не коснулись.» — так же отметил Сотников.
По словам экспертов, такое ЧП то подчеркивает недостаточную устойчивость системы к техническим сбоям. Скорее всего, это связано с устаревшим оборудованием или недостаточной цифровизацией.
Высокая концентрация банковского сектора и ограниченный доступ к современным технологиям из-за санкций усугубляют такие проблемы.