На безрыбье и рак — рыба: белорусские вина вырвались в лидеры на рынке России, но уже и не рады

15 сентября 2025 г.

На фоне европейских санкций винные магазины России стали наполняться продукцией из нетрадиционных для себя стран. 

Так, в первом полугодии резко выросли продажи вин из Беларуси — почти в 14 раз. В итоге Беларусь даже оказалась в топ-10 стран по продажам игристых вин в России. Кроме того, в сотни раз увеличился объём продаж вин из Бразилии и Сербии и в 11 раз вырос спрос на вина из Индии. Вице-президент Simple Group Анатолий Корнеев говорит, что все указанные страны интересны тем, что могут предложить самые низкие цены на продукцию.

«Несмотря на то, что инициатива по ограничению импорта принималась для поддержки российского вина, федеральные сети все равно смотрят по сторонам», — рассказал Корнеев.

Что касается вин, сделанных в Беларуси, то реакция на их качество неоднозначная. Например, лучший сомелье Беларуси — Александр Кульбачко нахваливал производство и утверждал, что оно очень напомнило ему продукцию крупнейшего винзавода Испании.

По его словам, белорусское виноделие очень похоже на британское. Совершенно противоположное мнение о белорусском вине высказал другой сомелье — Юрий Клаунинг. По его мнению, полусладкое белое вино «Мускат» пахнет резиной.

«Аромат — будто понюхал винегрет, в который случайно разлили водку. Пахнет свёклой и квашеной капустой. Запах свёклы — это овощная нота, присуща некачественному вину», — дополнил сомелье.

Ранее в России назвали «шмурдяком» продукцию Минского завода виноградных вин и предлагали маркировать её знаком «не является вином».

Кроме того, в Москве обвинили Минский завод виноградных вин в подрыве государственной политики России в области виноградарства и виноделия.

Все потому, что в Минске разливают вино, импортируемое из стран ЕС, а Россия этого делать не может. Подобные заявления — ни что иное, как торговая война, считает экономист Ярослав Романчук.

Не Москве жаловаться на качество чужого алкоголя, отмечают эксперты. Мол, в соседней стране уже не раз происходили случаи массового отравления российским алкоголем. Что касается белорусского вина, то собственного производства сейчас немного. Его производят несколько заводов и местные «гаражисты», которые увлекаются виноделием из таких сортов, как «Белорусский маршал», производя в небольших количествах вино или брагу.

Член инициативной группы виноградарей и виноделов Беларуси Владимир Бабков тем не менее верит в будущее белорусского виноделия и считает, что вино может составить конкуренцию европейским.